Mitarbeiter 

Dr. Alexander Borowikow

Dr. Alexander Borowikow (1959)
Dipl.-Ing für Metallformung

Geschäftsführer GMT mbH

Telefon:(030) 94030812 (03338) 334218-12

eMail:
alexander.borowikow@gmt-berlin.com

Jürgen Schenk

Jürgen Schenk (1959)
Dipl.-Physiker

Geschäftsführer GMS mbH
strategische Softwareentwicklungskozepte, Softwarekoordination, Algorihmenprogrammierung


Telefon:(030) 94030814 (03338) 334218-14

eMail:
juergen.schenk@gmt-berlin.com

Iris Gabriela Gliewe

Iris Gabriela Gliewe (1960)
Marketing- und Kommunikationswirtin

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon:(03338) 334218-15

eMail:
iris.gliewe@gmt-berlin.com

Karsten Müller

Karsten Müller (1969)
Datenverarbeitungskaufmann

Administrator, Softwarenentwicklung, Logistik, Netzwerke, Hardware, Datenbank-und Webdesign

Telefon:(030) 94030811 (03338) 334218-11

eMail:
karsten.mueller@gmt-berlin.com

Holger Blei

Holger Blei (1957)
Dipl.-Ing. für Metallformung

Verfahrenstechnik, Softwareentwicklung, Werkstoffdatenbank "Matilda"

Telefon:(030) 94030816 (03338) 334218-16

eMail:
holger.blei@gmt-berlin.com

Reinhard Uhrich

Reinhard Uhrich (1944)
Dipl.-Ing- für Patentwesen

Forschungskoordination

Telefon:(030) 94030815 (03338) 334218-15

eMail:
reinhard.uhrich@gmt-berlin.com

Doris Wehage

Doris Wehage (1963)
Dipl.-Ing. für Werkstoffkunde

Werkstoffberatung, Werkstoffdatenbank "Matilda", Werkstoffmodellierung

Telefon:(039452) 80590 (03338) 334218-12

eMail:
doris.wehage@gmt-berlin.com

Daniel Seifert

Daniel Seifert (1974)
Dipl.-Ing für Maschinenbau

Projektingenieur, Konstrukteur

Telefon:(03338) 334218-17

eMail:
daniel.seifert@gmt-berlin.com

Copyright 2013 GMT mbH Berlin